ChipSelect
Главная > Новости

Онлайн-презентация новых продуктов Holtek Semiconductor 2022

Holtek Semiconductor (HOLTEK), ведущий профессиональный разработчик интегральных схем микроконтроллеров, проведет онлайн-презентацию новых продуктов 2022 года с 18 по 26 октября. Запуск новых м/к в этом году продемонстрирует последние достижения Holtek Semiconductor в области разработки интегральных схем и микроконтроллеров, уделяя особое внимание приложениям для умной жизни и безопасности. Также будут соответствующие презентации, которые будут включать 8-битные и 32-битные микроконтроллеры, а также новые устройства для беспроводной связи, защиты безопасности, сенсорных приложений, измерения состояния здоровья, управления батареей и питанием, управления питанием, управления двигателем BLDC, синтеза музыки и другие сопутствующие технологии и прикладные решения.

Holtek Semiconductor накопила богатый технологический опыт, позволяющий предлагать клиентам инновационные встраиваемые решения для широкого спектра приложений. К ним относятся интеллектуальные бытовые приборы с низким энергопотреблением и пассивные приложения для продуктов, защита безопасности с помощью таких продуктов, как цифровые датчики CO/дыма/газа, цифровой модуль и датчики обнаружения PIR, сетевой датчик дыма второго поколения, управление освещением DALI, платформа разработки распылителей, приложения для здоровья и умной жизни, цифровой датчик температуры, управление питанием и зарядкой ручного пылесоса, приложения для управления двигателем BLDC и платформы для разработки, а также многие другие демонстрации приложений для новых продуктов.

В этом году ежегодные презентации новых продуктов будут проходить в режиме онлайн и будут демонстрировать решения по применению м/к. Эта серия презентаций будет состоять из одной презентации из Тайбэя, двух презентаций из материкового Китая и двух презентаций на английском языке. Сочетание знания рынка Holtek и ее готовности внимательно прислушиваться к требованиям клиентов позволило ей создать хорошо обоснованную экосистему разработки продуктов, предоставляющую комплексные решения и интеграцию разработки. Holtek может помочь своим клиентам и партнерам быстро преодолеть пороги проектирования и быстро перейти к серийному производству устройств, продолжая при этом предоставлять клиентам основные преимущества для использования рыночных возможностей и получения форы на современных конкурентных рынках.

Ссылка для регистрации на On-Line презентации (будет проходить 26/10/2022 с 10 до 12:30 через Zoom):

https://zoom.us/webinar/register/WN_TyXPbc0vSV6ROaprzaajUg

Time:16:00, Wednesday, Oct. 26 Taiwan time (EU time 10:00 – 12:30, UK time 09:00 – 11:30)

11 октября 2022 г.