ChipSelect
Главная > Новости

Выпуск новых микроконтроллеров HOLTEK серии BA45F6846 / BA45F6856 для детекторов CO/GAS.

Holtek объявил о выпуске своих новых микроконтроллеров серии BA45F6846 / BA45F6856 для детекторов CO/GAS. М/к включают в себя полностью интегрированный AFE для обнаружения CO / GAS и многоуровневый регулируемый LDO. По сравнению с предыдущей серией BA45F67xx, эти м/к имеют повышенную функцию повышения напряжения, которая может повысить входное напряжение 2,2 В ~ 5,5 В до 12 В. Это напряжение более высокого уровня может использоваться встроенной схемой управления сиреной для достижения громкости 85 дБ на расстоянии 3 метра. Устройства подходят для использования в сигнализаторах обнаружения CO / GAS с двойными и трех-контактными сиренами.

Микроконтроллеры содержат Flash-память для программ 4K × 16 / 8K × 16, оперативную память 256 × 8/1024 × 8 и EEPROM 128 × 8/256 × 8. Что касается периферийных функций, м/к также включают 10-битный PTM, 10-битный STM, многоканальный 12-битный АЦП, а также интерфейсы SPI / I²C и UART. Полностью интегрированный AFE для обнаружения CO / GAS объединяет схемы самотестирования и усиления, необходимые для датчиков CO / GAS. Устройства также включают датчик температуры, который можно использовать для компенсации температуры датчика CO. Цепи драйвера бустера и зуммера могут использоваться для реализации прогрессивно увеличивающегося звукового сигнала. Встроенная функция управления ЖК-дисплеем / светодиодами может использоваться для отображения текущего уровня концентрации CO / GAS, что значительно снижает количество компонентов периферийной схемы, которые обычно требуются для управления дисплеем, что упрощает конструкцию продукта.

М/к поставляются в 48-контактном корпусе LQFP и содержат достаточное количество контактов для отображения концентрации газа.

Новость на сайте производителя

9 ноября 2021 г.