ChipSelect
Главная > Новости

Новый Bluetooth 5.2 Arm Cortex M0, BLE, микроконтроллер HOLTEK HT32F67741

Holtek рада объявить о выпуске нового Bluetooth 5.2 Arm Cortex-M0 + BLE (Bluetooth Low Energy), микроконтроллера HT32F67741, который прошел сертификацию BQB (Bluetooth Qualification Body). Он подходит для использования в продуктах здравоохранения, бытовой технике, маяках, интеллектуальных игрушках, регистраторах данных, сервисах устройств интерфейса пользователя (HID) и т. д.

В его двухъядерном исполнении интегрированы как чип BLE 5.2, так и м/к серии Arm Cortex-M0 +. Ядро BLE 5.2 включает в себя высокопроизводительную радиочастотную схему, модем, внутренний DC-DC преобразователь и линейный LDO, который поддерживает широкий спектр источников питания с одним входом. Приемник (RX) обеспечивает функцию автоматической регулировки усиления более 70 дБ и чувствительность до -94 дБмВт. Ядро BLE также имеет маломощный передатчик (TX) и приемник (RX), а также режимы низкого энергопотребления, такие как режим глубокого сна и режим пониженного энергопотребления. Ядро Arm Cortex-M0 + предоставляет 64 КБ флэш-памяти, 8 КБ SRAM, несколько режимов энергосбережения, богатые функции таймера, до 25 GPIO, несколько интерфейсов связи, включая SPI, I²C, UART и USART, а также 12 -битный АЦП SAR, 1 Msps. Этот многофункциональный и высокоинтегрированный м/к найдет отличное применение в огромном количестве приложений и значительно снизит системные затраты.

М/к поставляется в 46-выводном корпусе QFN 6.5 × 4.5 × 0.75 мм и поддерживает различные сервисы BLE. Он удобен в использовании и образует единое устройство, которое может предоставлять полные BLE-приложения с низкопрофильными требованиями. Он является отличным выбором для широкого спектра маломощных приложений с Bluetooth м/к.

Новость на сайте производителя
9 ноября 2021 г.