ChipSelect
Главная > Новости

Серия от Degson DS Push в клеммных колодках для DIN-рейки

Серия от Degson DS Push в клеммных колодках для DIN-рейки, которая предлагает комплексные производственные решения, может гарантировать комплексное и эффективное подключение промышленных объектов. Серия DS Spring имеет изоляционную оболочку, изготовленную из перерабатываемого материала PA66, и обладает высокой коррозионной стойкостью и антивозрастными свойствами. Класс огнестойкости наших продуктов соответствует стандарту UL40 V0, а высокопрочный лист из пружинной стали обеспечивает надежное соединение и силу сжатия. Вставные клеммные колодки для DIN-рейки могут напрямую подключать сплошные провода и гибкий провод к твердому индентору без каких-либо инструментов и легко завершать электромонтаж.

Пружинная конструкция позволяет легко вставлять провода сечения 0,34-25 мм.кв. В то же время продукты прошли различные испытания и сертификацию, которые могут удовлетворить потребности в различных продуктах на месте, и широко используются в машиностроении, управлении процессами, лифтах и других отраслях промышленности.

Особенности продукта

  • Высокая эффективность электромонтажа
  • Технология соединения push-in, без использования инструментов, удобное и эффективное соединение.
  • Высокая эффективность подключения цепи
  • Уникальная вставная перемычка, высокая эффективность подключения цепи.
  • Тест гибкой цепи
  • Двойной канал для перемычки может сделать испытание соединения цепи более гибким.
  • Поставка комплектного продукта
  • Богатый ассортимент продукции может удовлетворить потребности разных клиентов.

Технические параметры

Сырье PA66 соответствует рабочей среде от -40 ° C до 105 ° C, вся продукция соответствует классу огнестойкости UL94 V0, диапазон проводки составляет 0,34-25 мм.кв. Максимальное номинальное напряжение продуктов серии DS составляет 1000 В, а максимальный номинальный ток - 76 А.

Сферы промышленного использования

Железнодорожная промышленность, машиностроение, заводское машиностроение и т. д.

16 сентября 2021 г.