ChipSelect
Главная > Новости

Holtek объявил о выпуске нового дополнения к своему 24-битовому Delta Sigma АЦП, модель BH66F5232.

Holtek объявил о выпуске нового дополнения к своему 24-битовому Delta Sigma АЦП, модель BH66F5232.

Преимущество устройства - превосходная помехозащищенность, что позволяет проводить измерения в условиях плохой окружающей среды.

Устройство включает полностью интегрированный LDO, выход которого можно использовать в качестве источника питания для внешних датчиков, например, для измерения веса, давления и температуры.

Holtek также предлагает эталонные конструкции, такие как модули взвешивания, модули давления, температурные модули и др., которые позволяют дизайнерам сократить время цикла разработки продукта.

Дополнительным преимуществом устройства является его 10-контактный небольшой корпус SOP, который подходит для использования в различных приложениях обработки сигналов датчиков.

При работе с разнообразными приложениями с различными тех. условиями м/к, гибкость и широкий спектр функций нового устройства делают его превосходным решением.

Устройство включает в себя полностью интегрированные LDO, PGA и 24-разрядный Delta Sigma АЦП. Устройство может использовать несколько последовательных интерфейсов, включая SPI, I2C и UART.Благодаря высокому уровню функциональной интеграции требуемое количество внешних компонентов значительно сокращается, что снижает производственные затраты и повышает производительность.

Новость на сайте производителя

6 декабря 2017 г.